Боевой континент (второй сезон) / Douluo Dalu II: Jueshi Tangmen [1-45 из 52] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Боевой континент (второй сезон) / Douluo Dalu II: Jueshi Tangmen [1-45 из 52]

animevost 20 апрель 2024
2396323 417
Боевой континент (второй сезон) / Douluo Dalu II: Jueshi Tangmen
Данный релиз входит в раздел "нестабильных". Серии выходят по мере возможности.

Боевой континент 2: Непревзойдённый клан Тан | Soul Land 2: Peerless Tang Sect

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, боевые искусства

Тип: ТВ

Количество серий: 52 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 1714)

Описание: В мире восходит новая звезда и боевой континент ждут существенные перемены. Пока в мире обычных смертных людей минуло десять тысяч лет, в пространстве, населяемом богами, прошло лишь двадцать лет. По этой причине находиться в мире смертных богам опасно. А находясь в мире богов, его представители не могут вмешиваться в людские дела. Но и в мире богов хватает дел, ведь на континенте теперь четыре империи, и Их разрывают войны. Клан Тан за столь продолжительный период времени пришел в упадок. В непростые времена доводится выживать Хо Юхао, мать которого умерла, но успела сообщить важные сведения сыну, определивние его дальнейший путь.

Хо Юхао намерен стать лучшим духовным мастером. И он готов положить на это столько лет, сколько потребуется. А начать ему придется с добычи своего первого духовного кольца, что позволит пробиться выше 10 ранга. Естественно все пошло не по плану. Хо Юхао теряет сознание, и проваливается в мир своего разума, но там находится некто, кого там быть не должно. Кто же поселился внутри юного духовного мастера и какими неприятностями это грозит?

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Восходит новая звезда. Новые события начинают происходить на Боевом континенте. Создатель клана Тан не мог скрыть встревоженности. Он желал подольше остаться на континенте, но из-за обещания данного силам добра и зла вынужден отправиться в мир богов. Клан Тан пришел в упадок, а его создателю доступно только наблюдать за тем, что происходит у людей. В имение знатного господина является молодой парень, не позабывший трагической истории, что произошла с его матерью.

2 серия

Ледяной Шелкопряд представляет собой первое духовное кольцо с собственным сознанием. Находится он во внутреннем духовном мире парня, который ни о чем не подозревает. Шелкопряд сообщает ему, что у него имеется духовное око. Ю Хао внимательно слушает все, что ему говорит первое духовное кольцо. Хао узнает много нового о кольцах, физическом состоянии и о духовных навыках. В физическом мире парень находился без сознания. Возле него находились Бэй и Тань Я. Хао видит удивительные кольца на своих спутниках.

3 серия

Ю Хао с компанией отправляется в город, в котором находится лучшая на всем континенте академия. Ю Хао получают квоту на поступление в академию Шрек без экзаменов. Эту академию окончил Тан Сань. Когда был основан клан, почти все выпускники академии присоединились к нему. И хоть дела в клане Тан шли неважнецки, академия продолжала выделять квоты. Но учиться в академии непросто, ведь каждые три месяца проходит сдача экзаменов, и если их завалить, то о дальнейшей учебе придется забыть.

4 серия

Сосед по комнате по имени Ван Дон ведет себя высокомерно и настроен побить Ю Хао. А тот принимает вызов. За битвой парней наблюдает пожилой мужчина. Он отмечает, что физическая подготовка Ю Хао слаба, но он владеет техниками клана Тан. Бой заканчивается практически примирением. Драка Ван Дона и Ю Хао была оценена по достоинству деканом, которая посчитала что они смелые, а остальных учеников наказала за трусость, заставив бежать длинную дистанцию.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Britney Spirt Анимешники
23.04.2024 10:45   Комментарий: 1 #417
Цитата: VunDeRVaFLyaS
конец они тут нагнетают, эта кровь не нужная в сражениях школ, для чего она, что бы показать как трудяться наши главные герои, и терпят атаки? атк и так понятно, зачем эта кровь

Как называется аниме в конце 41 серии?

В конце 42 то же аниме

"Убийца богов" второй сезон недавно вышел.
Оффлайн
JCrow Анимешники
22.04.2024 12:22   Комментарий: 63 #416
Кто там спрашивал - следующая серия - это 95 глава манги, только что посмотрел, чем бой 2 на 2 закончится ;
Оффлайн
Ванг Анимешники
22.04.2024 09:55   Комментарий: 2 #415
Я как человек читавший мангу могу сказать что мао мао заберут демоно поклонники и ее дух станет демоническим
Оффлайн
Chelovekk2024 Анимешники
21.04.2024 22:56   Комментарий: 2 #414
Эй администраторы а можно все китайские аниме вовремя выкладывать, как [трон отмеченный богом], а то у вас неделю позже выходит, а то и позже,
Был бы очень признателен.
Оффлайн
Андрей Васильев_16 Анимешники
21.04.2024 10:14   Комментарий: 50 #413
Цитата: user18362816
Цитата: Андрей Васильев16
в манге их объединения духов в 1000 раз выглядят круче чем это убожество

А можеш сказать до какой главы манги дошол эта серия
С какой главы начинать?

Не скажу, прошло уже пару лет как читал эту арку, лучше начни с первой - тут многое не стыкуется с тем что там и там это выглядит круче
Оффлайн
MedisonRocca Анимешники
21.04.2024 01:09   Комментарий: 9 #412
Да ну еш....слишком быстро...что дальше??
Оффлайн
MedisonRocca Анимешники
20.04.2024 23:41   Комментарий: 9 #411
Оу...5 серий поднакопилаинтересненько
Оффлайн
Maks Foxy Анимешники
20.04.2024 20:33   Комментарий: 3373 #410
Яд какой-то запредельно имбучий. Против любого количества равных и более слабых противников - просто оружие массового поражения, без шанса противостоять.

11
Оффлайн
BIOHAZARD Анимешники
07.04.2024 00:02   Комментарий: 3 #409
Цитата: Adam Neizvestnij
Что за аниме в конце показывают?

Цитата: msibmv
Что за аниме в конце рекламирует, аниме вост переводите всё, упали до уровня анистара. Осталось токо хентай выкладывать. Где перевод того что после серий? Или ваше переводчики слепые и в глаза длбятся?



Анимационный фильм Чжу Сянь транслируется исключительно на Tencent Video каждую субботу в 10:00.
Оффлайн
Guervus Анимешники
06.04.2024 12:49   Комментарий: 34 #408
Знатоки, какая сейчас глава ранобэ?
Оффлайн
VunDeRVaFLyaS Анимешники
03.04.2024 21:02   Комментарий: 138 #407
конец они тут нагнетают, эта кровь не нужная в сражениях школ, для чего она, что бы показать как трудяться наши главные герои, и терпят атаки? атк и так понятно, зачем эта кровь

Как называется аниме в конце 41 серии?

В конце 42 то же аниме
Оффлайн
DeMon=) Анимешники
03.04.2024 16:05   Комментарий: 161 #406
О каком балансе вообще идет речь, если гг имеет первое кольцо даже не 100 тысячи летнего зверя, Тян мену миллион лет 9, мне даже страшно представить какой будет финальный босс этой истории если в начале истории гг так укомплектовывают. 5
Оффлайн
msibmv Анимешники
03.04.2024 01:13   Комментарий: 7 #405
Что за аниме в конце рекламирует, аниме вост переводите всё, упали до уровня анистара. Осталось токо хентай выкладывать. Где перевод того что после серий? Или ваше переводчики слепые и в глаза длбятся?
Оффлайн
Adam Neizvestnij Анимешники
02.04.2024 20:42   Комментарий: 1 #404
Что за аниме в конце показывают?
Оффлайн
Владислав Мысловский Я спонсирую проект
02.04.2024 14:41   Комментарий: 838 #403
Цитата: Kolokiemr

1. Логично, об этом говорилось еще в первом БК. Людишек становится больше, зверей меньше.
2. Это для нас резко из-за скипа, а так скорее всего произошла "культурная" эволюция зверей по случаю сокращения численности, берут теперь качеством, а не количеством.
3. А почему бы и нет? Время идет и мир развивается, обучение и школы стали более качественными. Теперь это битвы не села, а школ имеющих тысячелетнюю историю развития. Другой вопрос, как Шрек умудрялся все это время держать пальму первенства? Если бы держал подавляющий счет это одно, но в 100 результат как то не верится.
4. А с чего бы? У нас крестовые походы тоже были, однако христианство все еще существует. И даже если не брать вопрос веры, Германия вон стоит, хотя один тамошний художник умудрился развязать мировую войну и проиграть. Уничтожать храм не выгодно. Да, они 100 потеряли позиции и скорее всего выплачивает контрибуцию или ее выплатили естественным путем, или помощью в войне с империей, на момент БК2.


С первым пунктом не понял, это именно проблема была еще в 1 сезоне, где уже у зверей была резервация, а Бибидун вынесла всех высокоуровневых 100 000+ лет зверей ради своих колец. Если проблема была еще тогда, то сейчас она вообще должна быть очень острой. Здесь как раз показывают что боевые навыки стали менее востребованы не потому что духовное оружие побеждает, а потому что кольца сложно доставать и растить боевых мастеров. Потому что Боевые мастера как раз духовную империю по их же словам и победили. Просто толи в переводе, то ли в самом сценарии это решили опустить.

ПО второму пункту согласен, но все равно это сова на глобусе.

По третьему не соглы, обучение конечно стало лучше, но не только у Шрека. Шрек просто превратился из школы в огромный мегаполис с инфраструктурой и мастерами 90+ уровня у руля. Судя по их битве на аренах, кольца как раз у них примерно одинаковые по уровням и вылезают уже рояли базовых духов и прочего, но они идут в разрез с базовой концепцией распределения сил в БК, чем убивают и так шаткий после Тансана баланс, где он не будучи титулованным побеждал их в соло. Но он там такой был один и это прощалось т.к. он ГГ. А здесь каждый каждого побеждает на суровых щах. Как в Наруто между 1 сезоном и вторым.

по 4 пункту - историю пишут победители. Крестовые походы были через пол мира и никто не знал достоверно всего что там случилось. Если руководствоваться этим принципом то крестовый поход должен был быть из Ватикана в Германию и Францию. Тогда это было бы схоже с БК1 и после проигрыша Ватиканом крестового похода, действующая концепция должна была бы прекратиться. А про Художников, так вообще бред. Борьба с организацией и государством - разные вещи. Это как сравнивать то что сейчас твориться с 2022 года с борьбой с авторами трагедии 11 сентября.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+